zurück
Startseite
Sitemap
Email
Seite drucken

Ergebnisse

20.09.2006 Alter: 11 Jahre German Golf Croquet Open

VON: JÖRN VINNEN

Die Ergebnisse im Einzelnen:

Friday

15:30

 

Jackson, Carole

v

Walderdorff, Leopold

 

1

1st

 

15.30

 

2

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Donati, Gianpietro

v

Duke-Cox, Partricia

 

1

2nd

 

16.00

 

7

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Thompson, Richard

v

Oxton, Anne

 

2

1st

 

15.30

 

6

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Haack, Horst

v

Goesmann, Ilse

 

2

2nd

 

15.35

 

7

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mesecke, Benigna

v

Oxton, Peter

 

3

1st

 

15.40

 

4

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gollhofer, Klaus

v

Underhill, David

 

3

2nd

 

15:50

 

7

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Friday

16:30

 

Donati, Gianpietro

v

Haack, Horst

 

1

1st

 

16.50

 

7

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gollhofer, Klaus

v

Mesecke, Benigna

 

3

2nd

 

16.30

 

7

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Walderdorff, Leopold

v

Thompson, Richard

 

2

1st

 

17.00

 

5

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Oxton, Anne

v

Plagmann, Egon

 

1

1st

 

17.15

 

7

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jackson, Carole

v

Stadie, Iris

 

1

1st

 

16.20

 

7

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Duke-Cox, Partricia

v

Goesmann, Ilse

 

3

1st

 

17.30

 

7

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Friday

17:30

 

Donati, Gianpietro

v

Goesmann, Ilse

 

1

1st

 

17:00

 

7

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Duke-Cox, Partricia

v

Oxton, Peter

 

1

2nd

 

16.45

 

7

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jackson, Carole

v

Thompson, Richard

 

2

1st

 

18.15

 

7

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gollhofer, Klaus

v

Haack, Horst

 

2

2nd

 

18.20

 

7

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Oxton, Anne

v

Stadie, Iris

 

1

1st

 

17.55

 

6

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Underhill, David

v

Mesecke, Benigna

 

1

1st

 

19.20

 

7

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Friday

18:30

 

Gollhofer, Klaus

v

Oxton, Peter

 

1

1st

 

17.45

 

7

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Walderdorff, Leopold

v

Stadie, Iris

 

1

1st

 

19.00

 

7

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Donati, Gianpietro

v

Mesecke, Benigna

 

2

2nd

 

18.15

 

7

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Duke-Cox, Partricia

v

Haack, Horst

 

2

1st

 

19.15

 

4

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mittag, Michael

v

Felber, Hans

 

3

1st

 

19:30

 

6

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Saturday

09:00

 

Oxton, Peter

v

Haack, Horst

 

1

1st

 

09.00

 

7

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Donati, Gianpietro

v

Underhill, David

 

1

2nd

 

09.15 h

 

5

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gollhofer, Klaus

v

Kirsten, Alexander

 

2

1st

 

09.00

 

7

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Oxton, Anne

v

Felber, Hans

 

2

2nd

 

09.15 h

 

7

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sheen, Chris

v

Walderdorff, Leopold

 

3

1st

 

09.00

 

7

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jackson, Carole

v

Plagmann, Egon

 

3

2nd

 

09.15 h

 

7

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Saturday

10:00

 

Stadie, Iris

v

Felber, Hans

 

1

1st

 

10.30h

 

7

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Donati, Gianpietro

v

Gollhofer, Klaus

 

1

2nd

 

10.20h

 

6

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Walderdorff, Leopold

v

Oxton, Anne

 

2

1st

 

10.20h

 

7

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sheen, Chris

v

Jackson, Carole

 

2

2nd

 

10.10h

 

6

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Thompson, Richard

v

Plagmann, Egon

 

3

1st

 

10.00

 

7

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Underhill, David

v

Kirsten, Alexander

 

3

2nd

 

10.25h

 

2

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Saturday

11:00

 

Jackson, Carole

v

Oxton, Anne

 

1

1st

 

11.20h

 

7

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sheen, Chris

v

Thompson, Richard

 

1

2nd

 

11.05h

 

7

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kirsten, Alexander

v

Donati, Gianpietro

 

2

1st

 

11.10h

 

7

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Walderdorff, Leopold

v

Mittag, Michael

 

2

2nd

 

11.10h

 

7

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gollhofer, Klaus

v

Goesmann, Ilse

 

3

1st

 

11.00

 

7

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Duke-Cox, Partricia

v

Mesecke, Benigna

 

3

2nd

 

11.05h

 

7

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Saturday

12:00

 

Kirsten, Alexander

v

Goesmann, Ilse

 

1

1st

 

12.00

 

7

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sheen, Chris

v

Plagmann, Egon

 

1

2nd

 

12.00

 

6

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Underhill, David

v

Duke-Cox, Partricia

 

2

1st

 

12.00

 

7

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mittag, Michael

v

Stadie, Iris

 

2

2nd

 

12.00

 

4

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Donati, Gianpietro

v

Oxton, Peter

 

3

1st

 

12.00

 

7

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Walderdorff, Leopold

v

Felber, Hans

 

3

2nd

 

12.00

 

7

2

 

 

Lunch

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Saturday

14:00

 

Kirsten, Alexander

v

Mesecke, Benigna

 

1

1st

 

14.00

 

7

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Thompson, Richard

v

Felber, Hans

 

1

2nd

 

14.00

 

7

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mittag, Michael

v

Plagmann, Egon

 

2

1st

 

14.00

 

7

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Underhill, David

v

Haack, Horst

 

2

2nd

 

14.00

 

7

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sheen, Chris

v

Oxton, Anne

 

3

1st

 

14.00

 

7

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Saturday

15:00

 

Underhill, David

v

Goesmann, Ilse

 

1

1st

 

15.25

 

7

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kirsten, Alexander

v

Oxton, Peter

 

1

2nd

 

15.30

 

7

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Felber, Hans

v

Plagmann, Egon

 

2

1st

 

15.20

 

7

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sheen, Chris

v

Stadie, Iris

 

2

2nd

 

15.00

 

5

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mesecke, Benigna

v

Haack, Horst

 

3

1st

 

15.30

 

3

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jackson, Carole

v

Mittag, Michael

 

3

2nd

 

15.15

 

7

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Saturday

16:00

 

Thompson, Richard

v

Mittag, Michael

 

1

1st

 

16.20

 

7

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Stadie, Iris

v

Plagmann, Egon

 

1

2nd

 

16.15

 

7

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Oxton, Peter

v

Goesmann, Ilse

 

2

1st

 

16.15

 

7

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sheen, Chris

v

Felber, Hans

 

2

2nd

 

16.20

 

7

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gollhofer, Klaus

v

Duke-Cox, Partricia

 

2

1st

 

15.30

 

7

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kirsten, Alexander

v

Haack, Horst

 

3

2nd

 

16.45

 

7

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Saturday

17:00

 

Mesecke, Benigna

v

Goesmann, Ilse

 

3

1st

 

17.20

 

7

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Underhill, David

v

Oxton, Peter

 

1

2nd

 

17.10h

 

2

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kirsten, Alexander

v

Duke-Cox, Partricia

 

2

1st

 

17.55

 

7

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jackson, Carole

v

Felber, Hans

 

2

2nd

 

17.10h

 

7

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Thompson, Richard

v

Stadie, Iris

 

1

1st

 

17.30h

 

7

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mittag, Michael

v

Oxton, Anne

 

3

2nd

 

17.30h

 

7

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Saturday

18:00

 

Walderdorff, Leopold

v

Plagmann, Egon

 

1

1st

 

17.15h

 

7

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sheen, Chris

v

Mittag, Michael

 

1

2nd

 

18.30

 

7

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Final Block Result:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Block A

 

Player

 

 

 

 

wins

 

points

 

 

 

 

 

 

1

.

Jackson, Carole

 

 

 

 

7

 

(+10)

 

 

 

 

 

 

2

.

Walderdorff, Leopold

 

 

 

 

6

 

(+18)

 

 

 

 

 

 

3

.

Sheen, Chris

 

 

 

 

5

 

(+14)

 

 

 

 

 

 

4

.

Thompson, Richard

 

 

 

 

5

 

(+10)

 

 

 

 

 

 

5

.

Stadie, Iris

 

 

 

 

5

 

(+5)

 

 

 

 

 

 

6

.

Oxton, Anne

 

 

 

 

3

 

(-8)

 

 

 

 

 

 

7

.

Mittag, Michael

 

 

 

 

2

 

(-10)

 

 

 

 

 

 

8

.

Felber, Hans

 

 

 

 

2

 

(-22)

 

 

 

 

 

 

9

.

Plagmann, Egon

 

 

 

 

1

 

(-17)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Block B

 

Player

 

 

 

 

wins

 

points

 

 

 

 

 

 

1

.

Gollhofer, Klaus

 

 

 

 

8

 

(+32)

 

 

 

 

 

 

2

.

Kirsten, Alexander

 

 

 

 

7

 

(+27)

 

 

 

 

 

 

3

.

Donati, Gianpietro

 

 

 

 

5

 

(+15)

 

 

 

 

 

 

4

.

Underhill, David

 

 

 

 

5

 

(+3)

 

 

 

 

 

 

5

.

Oxton, Peter

 

 

 

 

4

 

(-2)

 

 

 

 

 

 

6

.

Haack, Horst

 

 

 

 

3

 

(-7)

 

 

 

 

 

 

7

.

Duke-Cox, Partricia

 

 

 

 

3

 

(-11)

 

 

 

 

 

 

8

.

Mesecke, Benigna

 

 

 

 

1

 

(-24)

 

 

 

 

 

 

9

.

Goesmann, Ilse

 

 

 

 

0

 

(-33)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sunday

 

 

 

 

 

 

lawn

Col

 

act Time

Result

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Semi Final 1

09:00

 

Jackson, Carole

v

Kirsten, Alexander

 

1

1st

 

09.00

 

7

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00

 

7

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Semi Final 2

09:00

 

Walderdorff, Leopold

v

Gollhofer, Klaus

 

1

2nd

 

09.00

 

7

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00

 

2

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.00

 

6

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

S1 for 5.-8.

09:00

 

Sheen, Chris

v

Underhill, David

 

2

2nd

 

09.00

 

7

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

S2 for 5.-8.

09:00

 

Thompson, Richard

v

Donati, Gianpietro

 

2

1st

 

09.00

 

3

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

S1 for 9.-12.

09:00

 

Stadie, Iris

v

Haack, Horst

 

3

1st

 

 

 

0

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

S2 for 9.-12.

09:00

 

Oxton, Anne

v

Oxton, Peter

 

3

2nd

 

09.15h

 

7

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

S1 for 13.-16.

10:00

 

Mittag, Michael

v

Mesecke, Benigna

 

2

1st

 

10.10h

 

7

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

S2 for 13.-16.

10:00

 

Felber, Hans

v

Duke-Cox, Partricia

 

2

2nd

 

10.30h

 

7

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

place 17./18.

10:00

 

Plagmann, Egon

v

Goesmann, Ilse

 

3

1st

 

10.05h

 

4

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

place 5./6.

10:00

 

Sheen, Chris

v

Donati, Gianpietro

 

3

2nd

 

11.10h

 

6

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

place 7./8.

11:00

 

Underhill, David

v

Thompson, Richard

 

2

1st

 

11.20h

 

5

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

place 9./10.

11:00

 

Haack, Horst

v

Oxton, Anne

 

2

2nd

 

12.25h

 

7

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

place 11./12.

11:00

 

Stadie, Iris

v

Oxton, Peter

 

3

1st

 

 

 

0

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

place 13./14.

11:00

 

Mittag, Michael

v

Felber, Hans

 

3

2nd

 

13.00

 

7

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

place 15./16.

12:00

 

Mesecke, Benigna

v

Duke-Cox, Partricia

 

3

2nd

 

 

 

4

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

<